понедельник, 20 февраля 2012 г.

Московская выставка-продажа "Формула Рукоделия"




Дорогие друзья! 
Мы снова готовимся к настоящему празднику для настоящих любителей творчества и красоты! Приглашаем вас на московскую весеннюю выставку-продажу "Формула Рукоделия", которая пройдет  с 01 по 04 марта 2012 года! Это отличные даты для подготовки душевных подарков милым женщинам и не только! Присоединяйтесь!
ПрограммаVII международной выставки-продажи "Формула Рукоделия"  насыщена разнообразными мероприятиями, поэтому придется уделить пару минут на внимательное ознакомление с планом* (будет выкладываться по мере формирования программы). Творите с удовольствием! 

  • Более 100 мастер-классов – по различным техникам в рукоделии (из них 30 абсолютно бесплатно)
  • 5 благотворительных проектов
  • 5 экспозиций с конкурсными работами
  • Специальные проекты 
а также шоу-дефиле, развлекательная программа, награждение победителей конкурсов, различные акции и розыгрыши лотереи с ценными призами. Это не просто праздник творческих и увлеченных людей, это еще и общение по интересам,  обмен опытом, способствующий стремлению к новым достижениям в творчестве.
На этой выставке можно будет купить и наш журнал! На стенде "Salunina NV" (павильон 4, ряд Н, стенд 7) вы найдете все выпуски журнала "ВСЕ о рукоделии".
План выставки - красным квадратом выделен стенд "Salunina NV" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий