воскресенье, 5 августа 2012 г.

Киевские рукодельные выставки

Скоро закончится лето и одна за одной в Киеве пройдет несколько долгожданных рукодельных выставок!
Основные из них, в которых будет участвовать наш журнал "Все о рукоделии"


   "МЭДВИН: Рукоделие и хобби" 6-8 сентября 2012 года

 В КиевЭкспоПлаза 6-8 сентября пройдет событие, которое нельзя пропустить поклонникам  рукоделия – VI Международная специализированная выставка  «МЭДВИН: Рукоделие и хобби»
В выставке принимают участие мастера, производители материалов и аксессуаров для рукоделия, дистрибьюторы, обучающие центры, интернет-магазин, ассоциации, союзы.
Осенняя выставка – это более 150 экспонентов, представляющих широкий выбор материалов для рукоделия и готовые изделия, более 100 бесплатных мастер-классов, в различных техниках рукоделия, более 2000 м.кв. занимаемой выставочной площади и более 7000 посетителей.


 HANDMADE-Expo - весь мир текстиля
3 – 6 октября 2012 года, Международный выставочный центр на Левобережке.
HANDMADE-Expo - выставка №1 в Украине, объединяющяя лидеров рынка товаров для рукоделия и творчества, мастеров, представляющих свои авторские работы, представителей розницы и конечных покупателей.

Вот уже 8 лет, весной и осенью, выставка  HANDMADE-Expo  пользуется популярностью у профессионалов рынка товаров для рукоделия – производителей и оптовых компаний, представителей розницы, мастеров изделий handmade,  и многочисленных посетителей.
Выставочному мероприятию HANDMADE-Expo  удается успешно сочетать в себе эффективную площадку для установления деловых контактов и расширения бизнеса с благоприятной атмосферой мира рукоделия, благодаря экспозиции мастеров авторских работ.



 Формула рукоделия в УКРАИНЕ
12-14 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б) откроется выставка-продажа «Формула рукоделия в Украине», которая уже в четвертый раз порадует представителей профильной розницы и рукодельниц из всех регионов Украины. Одновременно с ней пройдет выставка-салон художественных материалов ART-Маркет http://www.art-market.in.ua. Это место встречи производителей и поставщиков художественных материалов с представителями специализированной розницы и с конечными потребителями: художниками, скульпторами и декораторами.

До встречи на выставках!

4 комментария:

  1. Я прийду обязательно, еще и форумчанок наших приведу, я очень люблю вытсавки, а вас всегда приятно там видеть!
    Сожалею, что самостоятельно вышивальщице (или вообще рукодельнице) в таких выставках принимать участие слишком дорого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, стоимость участия с каждым годом растет(( Но посетить выставки можно бесплатно, воспользовавшись пригласительным из журнала (в №8 будут опубликованы пригласительные для ТНФ и Формулы рукоделия)

      Удалить